ZYXEL RGS200-12P
ZYXEL RGS200-12P
1 088 183 CFA TTC
Add to Wishlist
Category
Conçu pour une utilisation extérieure
Connexions rapides et stables
Haute disponibilité et fiabilité
Extension facile et installation flexible
Caractéristiques techniques
  • Capacité de commutation : 24 Gbps
  • Taux de transfert : 17,86 Mpps
  • Mémoire tampon des paquets : 512 Ko
  • Table des adresses MAC : 8 000 entrées
  • Support des Jumbo Frames : jusqu’à 9 000 octets
  • Alimentation : Double entrée DC 12 V – 58 V (PoE/PoE+ nécessite 48 V/54 V DC)
  • Consommation maximale : 255 W
  • Budget total PoE : 240 W
  • Température de fonctionnement : -40 °C à +75 °C
  • Température de stockage : -40 °C à +85 °C